Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
naniker писал(а):С 2008 года надо выписывать налоговые накладные, если вы плательщик НДС, накладную, если вы не плательщик (смотри новый закон о бух учете).
naniker писал(а):Смотри НК ст 117(1). 0% НДС- это облагаемая поставка
ttv писал(а):могу ли я отписать НН по нулевой ставке?

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3
|
|