Punkule
предложите другой вариант учёта наличных поступающих денег.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
"Punkule"Ну для начала нужно различать цели учета, если это для предприятия - думаю что предприятие само разберется. А для налоговой, так важнее не учет поступающих денег, а объем реализации ибо сама наличность не облагается налогом.на мой взгляд, ККМ это лишь средство, ОБЛЕГЧАЮЩЕЕ учет кассовых операций, но никак не объект налоговых проверок.Наверняка, видели как продавцы продают товар, выбивают чек и еще потом записывают в тетрадку что продали. НОНСЕНС!!!А все потому что ККМ не используется в качестве средства учета, а вот это уже, как говорится, [b]системная[/b] проблема.Punkule писал(а):но штраф мне влепили по-полной... Где справедливость ? Где элементарный здравый смысл ?
Punkule писал(а):Заявление на скидку подается по факту вручения решения, так что время еще есть...
Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|