AFEX и скромность

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: AFEX и скромность

Сообщение AFEX » 09 сен 2010, 17:43

Den писал(а): .
AFEX внеси предложение чтобы на уровне 6000 сообщений вновь предали статус новичка. :good:

да не вопрос
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение andrei » 09 сен 2010, 18:45

Никогда не думал, что могут возникнуть претензии к статусам, тем более это так красиво звучит "Зам. Бога по налогам".
И я полностью согласен с тем, что определённые лица достойны этого статуса, учитывая их неоценимый труд на форуме.
Насчет скромности AFEX-a не могу сказать ничего, поскольку мы еще не встречались, но одно его качество я очень ценю - "тактичность".
Так что пусть и другие поднимаются на его уровень по количеству и качеству сообщений и им тоже будут присвоены такие статусы, ну а вообще, что бы сделать правильно необходимо добавить на форум фишку "репутация пользователя", которая определялась самими участниками форума. И тогда уж точно такого рода вопросов не возникали бы.
Аватар пользователя
andrei
Практик
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Василиса » 09 сен 2010, 18:58

Den писал(а):AFEX внеси предложение чтобы на уровне 6000 сообщений вновь предали статус новичка. :good:

Как там в какой-то сказке?
Я думал, что я все знаю, а дожил до 6000 и понял, что не знаю ничего :D
Вся жизнь борьба!
Аватар пользователя
Василиса
Эксперт
 
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
Откуда: из лесу вестимо
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение andrei » 09 сен 2010, 19:03

Василиса писал(а):
Den писал(а):AFEX внеси предложение чтобы на уровне 6000 сообщений вновь предали статус новичка. :good:

Как там в какой-то сказке?
Я думал, что я все знаю, а дожил до 6000 и понял, что не знаю ничего :D


Ага. Прям как Сократ: "Я знаю только то что ничего не знаю"
Аватар пользователя
andrei
Практик
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Tiana » 09 сен 2010, 19:35

После 6000 сообщениЙ автоматически переходим в статус "Налоговый Бог", Афексу предлагаю вручить приз "Мистер Скромность и Тактичность" по итогам года, также есть у нас и ОЧЕНЬ продвинутые ученики (те что потеряли пароли и не смогли восстановить свои прежние экаунты), и кстати, не путать скромность с закомплексованностью, есть тут и такие....
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Den » 09 сен 2010, 21:25

Tiana солидарен и поддерживаю о внесении поправок в шкалу набранных сообщений на звание Налоговый бог, ну а также вручение золотого кодекса в номинации "Мистер Скромность и Тактичность". :Bravo: :Bravo: O:-) :beer:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Binaun » 09 сен 2010, 23:31

Den писал(а):звание Налоговый бог, ну а также вручение золотого кодекса

+1
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Люга » 10 сен 2010, 09:03

А куда Сева то делся.
Обещал поучить жизни, я так надеялась,....
Все как обычно, пообещают, а потом обманут и бросят :mrgreen:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Галина » 10 сен 2010, 09:29

Народ, Вы что решили набрать оставшиеся очки по этим сообщениям? :D Особенно мне нравятся +1.Все в копилку? :mrgreen:
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение AFEX » 10 сен 2010, 09:31

+0000001
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение AFEX » 10 сен 2010, 09:31

AFEX писал(а):+0000001

как никак сообщение более длинное чем прсто +1
:mrgreen:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Tiana » 10 сен 2010, 10:22

Binaun, это Йя написала :mrgreen:
Галин, Афекс скорее должен стать Налоговым Богом, чтобы покарать Севу, видно, он это просёк, и ветер перемен унёс его обратно :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Binaun » 10 сен 2010, 15:44

Tiana, только не надо так сильно злится: даже позеленела вся. ;-)
:Rose:
Да, мысль не плохая и я видел кто её автор, но мне больше понравилось как Den развил её, добавив про "Золотой Кодекс". :-)
А если серьёзно... Не дело давать статусы только по количеству сообщений. С таким порядком самые высокие статусы получают самые завзятые спамеры и флудеры, не зависимо от качества сообщений. Уже было предложение добавить к форуму мод для оценки сообщений и формирования рейтинга форумчанина в зависимости от качества, а не от количества его сообщений. К сожалению, у админа пока руки не дошли до этого. :-( Когда дойдут - статусы станут более заслуженными и оправданными. И можно будет думать о том, как проводить церемонию награждения Золотым Кодексом, Серебрянным Гроссбухом и Бронзовым Скоросшивателем. :-)
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение distefano » 10 сен 2010, 15:49

Binaun писал(а):Tiana, только не надо так сильно злится: даже позеленела вся. ;-)
:Rose:
Да, мысль не плохая и я видел кто её автор, но мне больше понравилось как Den развил её, добавив про "Золотой Кодекс". :-)
А если серьёзно... Не дело давать статусы только по количеству сообщений. С таким порядком самые высокие статусы получают самые завзятые спамеры и флудеры, не зависимо от качества сообщений. Уже было предложение добавить к форуму мод для оценки сообщений и формирования рейтинга форумчанина в зависимости от качества, а не от количества его сообщений. К сожалению, у админа пока руки не дошли до этого. :-( Когда дойдут - статусы станут более заслуженными и оправданными. И можно будет думать о том, как проводить церемонию награждения Золотым Кодексом, Серебрянным Гроссбухом и Бронзовым Скоросшивателем. :-)


=D>
distefano
Ученик
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Artur Morarenco » 10 сен 2010, 15:52

Золотым Кодексом, Серебрянным Гроссбухом и Бронзовым Скоросшивателем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да я в одиночку перепишу НК и переведу экономику на МСБУ ради Бронзового Скоросшивателя. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если при заполнении строки декларации "к уплате" столбцы вам кажутся слишком узкими - самое время посетить курсы повышения квалификации.
Аватар пользователя
Artur Morarenco
Проффи
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:13
Откуда: Dubasari
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика