Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
asotel писал(а):вносите по мере планирования или по факту начала?
Галина писал(а):asotel, я все новые виды вношу, если их нет
Василиса писал(а):valentinmd писал(а):ЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЙ МНОГО ТО МОЖНО ПРОСТО ПРИНИМАТЬ НОВУЮ РЕДАКЦИЮ УСТАВА
А в новой редакции Устава нужно указать уже нынешних учредителей?
Вернуться в Общие юридические вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|