у меня вопрос: мы по гарантии обмениваем товар покупателю,он берет взамен товар на большую сумму,в программе я делаю возврат товара на основании минусовой накладной.затем отписываю плюсовую на новый товар,а вот по кассе пробиваю разницу на сумму излишка товара.пишу на данную операцию бухг справку,у налоговой не будет вопросов?(ВЕДЬ С ндс получается порядок)
какое Ваше мнение????