Доработки форума

Высказывайте свои пожелания по работе сайта. Ваши предложения, замечания, новые разделы, темы.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Доработки форума

Сообщение dimalion » 05 авг 2009, 11:13

поиск по моему мнению не убедительно работает на морфологическом уровне Задал слово комиссия -1 раз нашел, в других падежах не находит контекст.Приходится набирать пару раз комиссии , комиссию,комис. С надеждой на лучшее =D>
Аватар пользователя
dimalion
Проффи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Александр Муравский » 05 авг 2009, 15:02

dimalion писал(а):поиск по моему мнению не убедительно работает на морфологическом уровне Задал слово комиссия -1 раз нашел, в других падежах не находит контекст.Приходится набирать пару раз комиссии , комиссию,комис. С надеждой на лучшее =D>


Ну прямо вы уже хотите на морфологическом урове :D

Это же вам не поисковая система гугл или какая нибудь другая.

Это стандартный движок форума - что заложили создатели - так и работает....

Можно в принципе подключить поисковик гугла на сайте, но не знаю что из этого получится.

В принципе, если уж так нужно, то можно зайти в посиковик гугл, в расширенный поиск и в критериях поиска указать искать только на сайте www.nalog.md - вот и решение вопроса. :)
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Rolana » 09 авг 2009, 21:47

Александр Муравский, ну очень хочется в subsilver'e2 кнопочки: Подписаться на тему и В закладки
:cry:
Дважды два - четыре, оптом - три, по безналичному - пять.))
Аватар пользователя
Rolana
Студент
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 23:09
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Александр Муравский » 10 авг 2009, 09:21

Rolana писал(а):Александр Муравский, ну очень хочется в subsilver'e2 кнопочки: Подписаться на тему и В закладки
:cry:


Я переключился на subsilver2. Когда вы заходите в конкретную тему, то прямо верхняя полосочка в таблице с темой - как раз и есть те заветные кнопочки - Подписаться, в закладки :)
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Таня » 10 авг 2009, 10:56

Может проблема как раз в этом слове КНОПОЧКИ...
Когда я пыталась отправить тему в "закладки", то нажимала на красную звёздочку рядом,т.к она у меня ассоциируется с кнопочкой. :D
А кликать надо на само слово "закладки".
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Александр Муравский » 10 авг 2009, 11:02

Да, правильно - не кнопочки, а слова....
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Rolana » 10 авг 2009, 11:56

фух! нашла... и то воспользовавшись поиском по странице :D
Таня писал(а):Может проблема как раз в этом слове КНОПОЧКИ...
Когда я пыталась отправить тему в "закладки", то нажимала на красную звёздочку рядом,т.к она у меня ассоциируется с кнопочкой. :D
А кликать надо на само слово "закладки".

... нету там звездочки :wink:
Дважды два - четыре, оптом - три, по безналичному - пять.))
Аватар пользователя
Rolana
Студент
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 23:09
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Rolana » 10 авг 2009, 19:49

Вот так сразу и ругаться... :cry: :cry: :cry:
Решила, что "кнопочки" должны выглядеть как и в prosilver'e :). Вот и искала их. :mrgreen:
Дважды два - четыре, оптом - три, по безналичному - пять.))
Аватар пользователя
Rolana
Студент
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 23:09
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Таня » 10 авг 2009, 22:01

Rolana, тяжелый случай - это я про subsulver2, в котором Вы находитесь.
Потому что я в subsulverе1 и мне легче.
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Rolana » 11 авг 2009, 21:01

Таня, Вот как-то сразу полегчало :D
Нашла пару оптических иллюзий на эту тему :)...
Вложения
.jpg
.jpg (31.06 KIB) Просмотров: 3789
2.jpg
2.jpg (24.32 KIB) Просмотров: 3789
Дважды два - четыре, оптом - три, по безналичному - пять.))
Аватар пользователя
Rolana
Студент
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 23:09
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Таня » 11 авг 2009, 22:28

Как легко люди находят общий язык когда хотят этого.:friends:
Главное не домысливать сообщения негативно и даже в непонятном видеть позитив. :)

Rolana, если хотите могу выслать Вам забавный тест, называется "На что способен мозг", прикреплённый Ваш текст оттуда.
:)
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение elephunk » 11 авг 2009, 23:55

Rolana писал(а):Таня, Вот как-то сразу полегчало :D
Нашла пару оптических иллюзий на эту тему :)...


Таня писал(а):Как легко люди находят общий язык когда хотят этого.
Главное не домысливать сообщения негативно и даже в непонятном видеть позитив.
Rolana, если хотите могу выслать Вам забавный тест, называется "На что способен мозг", прикреплённый Ваш текст оттуда.:)


я думаю что это иллюзия с текстом действуют только со словами, состоящих из 3-5 букв
думаю текст ниже трудно прочесть, кто не знает его смысла...

По рьуазлатетм ииноавсслдей огондо аогсйгникло уитетеирвсна, не иеемт зеачниня, в коакм пдкярое рноежоплсаы бвкуы в совле. Гнлвоае, чботы правея и пяелдсноя бвкуы блыи на мтсее. Оьынслате бвкуы муогт стеовдлаь в пнолом бкядорепсе, все-рнаво тскет чаиттсея без пеолбрм.
смерть и налоги
Аватар пользователя
elephunk
Практик
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Галина » 12 авг 2009, 07:31

Тоже читабельно, хуже правда.Но мы же привыкли читать, законы и постановления "наших органов", а там бывает не лучше :D
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение InJen » 12 авг 2009, 10:34

Таня писал(а):Rolana, тяжелый случай - это я про subsulver2, в котором Вы находитесь.
Потому что я в subsulverе1 и мне легче.

А что такое subsulverе1? У меня только subsulverе2 и prosilvere.
Аватар пользователя
InJen
Гуру
 
Сообщений: 2753
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:54
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 861 раз.
Поблагодарили: 449 раз.

Re: Доработки форума

Сообщение Таня » 12 авг 2009, 10:56

Не... я имела ввиду prosilver.
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Предложения по работе сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика