есть: дом 4-х этажный, 72 квартиры, на балансе местного ЖЭК-а
надо: создать Ассоциацию жильцов, с нуля, чтобы все документы в порядке были и главное - отделиться от ЖЭК-а
у кого-то есть подобный опыт? можете посоветовать, с чего начать? или даже всю процедуру "от" и "до"?
Буду оооооооооочень благодарна!