Вы только гляньте - набирают агентов 00Бухгалтер - навешают на тебя черноты с три короба, а потом если что не так то с поличным и возьмут на своей территории
- Бухгалтер в свободном графике
ALPS&CHASE
Требуется бухгалтер в Молдавии (Кишиневе). Ведение бухгалтерского учета 1 - 6 компаний с небольшим оборотом и средним количеством документов. Обязанности: сдача отчетности, возможна работа с системой Банк-Клиент, координация действий клиентов, сбор и хранение документов, работа с банками, консультирование по бухгалтерским вопросов клиентов, сдача нулевых отчетов, участие в налоговых проверках (при необходимости), расчет зарплат итд. Работа под логотипом компании c соблюдением условий конфиденциальности. Оплата: 50 - 800 долларов ежемесячно на руки (в зависимости количества компаний и их сложности). Должны быть:
1) Интернет 2) факс-ксерокс-скан 3) 1с (с последними изменениями) 4) мобильный телефон 5) отличное знание бухучета 6) возможность общаться с клиентами в дневное время 7) возможность хранения архива бухгалтерских документов
Работа на собственной территории в свободном графике, но с условием соблюдения необходимых сроков сдачи отчетности и полного удовлетворения клиентов. Работа должна быть только под логотипом компании и с использованием ее мейла c соблюдением условий конфиденциальности.
Регион: Кишинёв
Резюме и предложения НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ по мейлу:
hr-sng@bk.ru с пометкой БУХГАЛТЕР МОЛДАВИЯ