Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Tiana писал(а):ТТН.
Угу, так, только наверное можно 2008 год б/проводки не корректировать
Elena_MD писал(а):сегодня разговаривала с куратором из банка, у них есть письмо от налоговой, что ТТН в 2008 они не должны выписывать. Хотелось бы на него посмотреть.
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
|
|