Поздравляю Тиану с рождением сына

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix




!

Arina писал(а):Говорят, если Бог поцелует новорожденного в лоб - тот станет знаменитым философом, если в уста - знаменитым оратором, если в ножки - знаменитым танцором, если в ручки - мастером на все руки.

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
|
|