Отчет по займу с физического лица

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение kiparis » 15 янв 2019, 16:26

Оформление КТ412,512-105 тыс, возврат Дт412,512-105 тыс. Суммы по Дт и КТ не суммируются . Я так это понимаю
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
Аватар пользователя
kiparis
Гуру
 
Сообщений: 2405
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Ariша » 23 янв 2019, 12:32

в кол. 8 «Дата ввода/вывода денежных средств» – указывается дата ввода/вывода денежных средств в/из владения физического лица, указывается в соответствии с данными бухгалтерского учета хозяйствующего субъекта;

т.е. что получается, вносим прям по датам за целый год движения туда сюда?
Ariша
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 20:38
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение kiparis » 23 янв 2019, 12:35

Ariша писал(а):в кол. 8 «Дата ввода/вывода денежных средств» – указывается дата ввода/вывода денежных средств в/из владения физического лица, указывается в соответствии с данными бухгалтерского учета хозяйствующего субъекта;

т.е. что получается, вносим прям по датам за целый год движения туда сюда?

Да
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
Аватар пользователя
kiparis
Гуру
 
Сообщений: 2405
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Anjel » 23 янв 2019, 17:04

Соори за вопрос, а где этот отчет на фисксерве? И как он обзывается ? Ну, не Приложение же № 11
к Приказу ГНС № 427 от 21.08.2018
Уже все перерыла - не нашла.
Инфа готова, вот хочу работать - а не дают. :D
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение НАСТЕНА » 23 янв 2019, 17:14

kiparis писал(а):
Наталия писал(а):Пока электронного отчета нет? или я не там смотрю)

Он в разделе "Сбор информации из косвенных источников". Позвоните 022822222, чтоб дали доступ.
https://servicii.fisc.md/default.aspx
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Anjel » 23 янв 2019, 17:17

Сбор из косвееных источников не вижу. Его нет в списке отчетов
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение НАСТЕНА » 23 янв 2019, 17:20

Anjel писал(а):Сбор из косвееных источников не вижу. Его нет в списке отчетов

полистайте, вы когда хотите зайти в декларции заходите на вторую страничку, а вам нужно зайти на 3-ю
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Anjel » 23 янв 2019, 17:25

нашла, но пустая страница говорит что надо звонить, чтобы дали доступ
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение ttv » 23 янв 2019, 17:27

Anjel писал(а):нашла, но пустая страница говорит что надо звонить, чтобы дали доступ

:mrgreen: пустая страница хочет пообщаться
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Anjel » 23 янв 2019, 17:36

ttv писал(а):
Anjel писал(а):нашла, но пустая страница говорит что надо звонить, чтобы дали доступ

:mrgreen: пустая страница хочет пообщаться


:-({|= всю музыку их я прослушала... и в конце сказали что доступ будет только завтра. :( На завтра у меня были другие планы.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение kiparis » 23 янв 2019, 17:42

Я звонила вчера в 16-00 на номер 022822222, сказала ф\к фирмы . Цель подключения-предоставление информации по займам . Сегодня с утра было уже подключено.
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
Аватар пользователя
kiparis
Гуру
 
Сообщений: 2405
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение ttv » 23 янв 2019, 18:02

Anjel писал(а): На завтра у меня были другие планы.

asistenta@sfs.md
напиши им письмо с указанием ФК и просьбой, только не горрячись :Rose:
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Accountant » 23 янв 2019, 19:38

Анжела, отчет до 25.02.19
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение Anjel » 23 янв 2019, 21:25

Accountant писал(а):Анжела, отчет до 25.02.19

Ой, как хорошо. Хоть одна приятная новость за сегодня. \:D/ \:D/ \:D/ Чегой-то заклинило меня на 25 января. :egg . И ведь перечитывала приложение сегодня. :oops:
Спасибо ! :Rose: :Rose: :Rose:
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Отчет по займу с физического лица

Сообщение кися » 24 янв 2019, 12:06

Скажите пожалуйста может ли предприятие выдавать заем руководителю физ лицу (учредителю), если да то имеются ли какие то удержания либо нюансы по данной операции. Спасибо
Подскажите пожалуйста как оплачивать счета за интернет если фирма заключила договор ни как юридическое лицо(дорого выходит оплачивать), а как физическое лицо, какие документы оформлять и проводки?
кися
Студент
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Документация и отчетность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика