Cont1 писал(а):Ура товарищи!!! Situatii financiare на raportare появились!!!![]()
![]()
![]()
Надо быстренько заполнить....пока не исчез.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Cont1 писал(а):Ура товарищи!!! Situatii financiare на raportare появились!!!![]()
![]()
![]()
Anjel писал(а):Cont1 писал(а):Ура товарищи!!! Situatii financiare на raportare появились!!!![]()
![]()
![]()
Надо быстренько заполнить....пока не исчез.
Accountant писал(а):Anjel писал(а):Cont1 писал(а):Ура товарищи!!! Situatii financiare на raportare появились!!!![]()
![]()
![]()
Надо быстренько заполнить....пока не исчез.
лучше чтобы он исчез заполненным?
Anjel писал(а):Думаю они все утрясут за пару дней. Если сделали форму, то и подписи наладят.
При мобильных подписях буха и дира - должно пройти.

Вернуться в Социальное и медицинское страхование
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0
|
|