Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Anton писал(а):Cabinet de depasire a stresurilor - 1500 lei
huxol писал(а):все доброго дня )
у меня вопрос возник - скорее всего уже кто то сталкивался с подобной ситуацией :
срл хочет заниматься только монтажом электротехники. для этого покупаем материал , складируем на складе А
монтажники собирают что надо им ( например какой то корпус металлический ) и отвозят на установку клиенту .
либо второй вариант - монтируют на месте этот корпус
вопрос - скажите пжл у нас есть склад А , а нужна ли на него авторизация на торговлю если мы занимаемся исключительно мантажем - отписывать накладную буду как услуга по монтажу , а не корпус металлический ???
и по поводу санитарной авторизации на складское помещение или нет - при условии что этот склад предназначен для хранения материалов ??
Люга писал(а):С учетом изменений П153 от 01.07.16, МО215-216/19.07.16 ст.475; в силу с 19.07.16
Санитарная авторизация нужна только ограниченным видам деятельности
dumbrik писал(а):Доюрый день! Подскажите,пожалуйста, благоустройство в Кишиневе осталось по старому тарифу 80 лей?
Вернуться в Прочие налоги и сборы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|