помогите разобраться с ситуацией,
фирма использует личный автомобиль директора по договору аренды( годовая арендная плата=0),
теперь директор прошел ТО, заплатил дорожный налог и принес мне подтверждающие документы.
Как мне кажется я не имею права брать эти суммы на расходы, т.к.хозяин обязан оплатить эти налоги и сборы и в выписке из банка об оплате дорожного налога фигурирует имя директора, а не фирма
Подскажите,пожалуйста, у кого какие мнения
Заранее благодарю
, компенсировать через авансовый не проблема, только вот смогу ли взять на расход и потом уже я должна буду сдавать отчет по дорожному налогу от имени фирмы, вот что смущает 