ну у каго как, с этим, та, у меня с этим, та, все в парядке, хи-хи, вот недавно, работодатель выбил из меня всю дурь, но я знама такое место где ее можно достать, хи-хи
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Мой прежний гл. бух ( т. е. я прежний там работник) все подобное на 251/2 относила, как"справочная лит-ра(издания)" Сейчас я 251 и , стараюсь "не загружать",... и значит правильно делаю.
я книги веду на малоценке, так как срок эксплуатации более года, правда мороки незабыть списать если что, правда в БНК где-то читала, что предлагают и папки большие вести на малоценке, интерестно ,что есте предложат.