Здравствуйте,по новым правилам,если в журнале регистрации кассовых операции остались чистые листы,он продлевается,а в налоговую нужно нести для легализации?Спасибо
У нас тоже сказали что нужно снять рапорт 2 раза, если регистрация в декабре, первый раз на день регистрации и второй на конец года, который потом клеится самостоятельно без подтверждения с налоговой. И суммы на конец года обязательно переписать в новом журнале или в старом в первой графе в начале записей следующего года.