Добрый день,
Скажите пожалуйста, нужна ли авторизация для того чтоб начать реализовывать продукцию через интернет магазин и нужна ли лицензия на продажу бижутерии ?
Заранее спасибо.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
AccessHigh писал(а): ... на продажу бижутерии ...
AccessHigh писал(а):Добрый день,
Скажите пожалуйста, нужна ли авторизация для того чтоб начать реализовывать продукцию через интернет магазин и нужна ли лицензия на продажу бижутерии ?
Заранее спасибо.
Галина писал(а):ККМ нужен-если вы будете получать нал. Если через терминал или веб-мани или сразу на р.счет то нет, это уже зависит от организации работ
tjomamokrenko писал(а):Т.е. можно выбрать первую, которая в два раза дешевле 2-й?
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|