у них советуются с народом даже о таких покупках, а наши категорически не хотят советоваться со своим народом в таком важном вопросе, как путь развития страны.....
Меня так же не пересчитали среди моих знакомых очень много, если не сказать подавляющее большинство, кого не посчитали Недавно по новостям передавали, только не помню с какого числа будут ходить по домам и перепроверять данные полученные во время переписи Будет очень смешно если придут и покажут для проверки заполненную анкету а мы ничего не заполняли и никому не отвечали на вопросы во время переписи