Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
а печать принимающей стороны и отметки о прибытии/отбытии в таком случае на командировочном листе откуда появится?Solnce писал(а):Правильно ли я понимаю, что если сотрудник уезжает в командировку за границу, командировочное удостоверение ему не выдаётся?
Solnce писал(а):Правильно ли я понимаю, что если сотрудник уезжает в командировку за границу, командировочное удостоверение ему не выдаётся?
galochka писал(а):подскажите, пожалуйста, источник этой информации

Batt писал(а):а печать принимающей стороны и отметки о прибытии/отбытии в таком случае на командировочном листе откуда появится?
Binaun писал(а):Обратите внимание на п.6: для командировки необходим приказ, а в пределах РМ достаточно командировочного удостоверения. И п.11: дни фактического нахождения в командировке определяются по отметкам в приказе или в командировочном удостоверении.
ttv писал(а):что такое - командировка?
простой завоз товара?
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
|
|