Скромность у нас не приветствуется. Будьте не скромным.
Я ,лично, хочу коньяк, тот что вчера видела 25 летний за 1 тыс. 100 с чем-то.
просить прощения вам не за что.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Andrey N писал(а):То есть - виноделы в Молдове - все-таки дармоеды?
Законопатили - открыли да еще навара ждут.
25 лет по балконам их хранили, затрат ни каких - и на те - ценник конский?

Скромность у нас не приветствуется
Райэл писал(а):Подтверждаю письмена Андрея Н, апельсинкой вкусно заедать коньяк. А мне вот еще нравится запивать яблочным соком.
Согласна-а-а-а-а....Elena.alexandru писал(а):25 летний то лучше без ничего....

Anjel писал(а):![]()
![]()
Галина писал(а):Согласна. Кто коньяк принесет на пробу?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|