Многих из нас (ну ладно, меня лично) форум повязал не то что кровными, а духовными узами. С некоторыми мы даже породнились, дружим семьями, что поверьте мне, дорогого стоит.
Когда я возобновляла вопрос об активности и интересных вопросах, я имела ввиду лишь собственные ощущения. И мне было интересно ваше мнение, не более чем.На уровне-ДА-НЕТ.
Ну да, "зажрались" малость, а разве в данном аспекте это плохо.
-Скажите мне это плохо????Если вы мне скажете, что это плохо, вы мой кровный враг на всю жизнь!.. Это плохо? Плохо? Ответьте, уважаемый доктор! - Это бесподобно!...» /Булгаков/
И вообще,оставить все без изменений и «ничего не делать» — это тоже стратегия. Можно попытаться зафиксировать все как есть и назвать это стабилизацией.
Однако бездействие всегда приводит к деградации.Ой, что-то меня понесло, ах да, Новый год, все таки

Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/