Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Катрин С. писал(а):... первыми в отсутствии электропроводимоости отрубятся не электростанции, а люди)))
Accountant писал(а):http://contabilsef.md/newsview.php?l=ro&idc=13&id=5905&parent=0
Accountant писал(а):Катрин С. писал(а):... первыми в отсутствии электропроводимоости отрубятся не электростанции, а люди)))
Разве? А если использовать это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B1%D0%B0
lino4ka писал(а):если кто не в курсе, с 1 января 2013 г. в РМ вводят IBAN коды ... что касается Мобиасбанка, у них на сайте есть возможность узнать свой новый счет онлайн http://www.mobiasbanca.md/ru/know/number
ERA писал(а):Вот приблизительная инфа:
Эта схема так называемого «обратного обложения» (reverse charge) применяется в ЕС.
Это значит, что по НДС в части данной транзакции отчитывается не получатель, а плательщик дохода (в случае оказания услуг - заказчик). Детали определяются национальным законодательством.
В Европе плательщик дохода обычно получает право на вычет одновременно с образованием обязанности уплаты. Таким образом, сумма подлежащего уплате НДС вносится в декларацию одновременно с суммой вычета, в результате чего в бюджет фактически ее выплачивать не нужно.
Взято с http://www.roche-duffay.ru/articles/llp ... russia.htm
Из всего сказанного смущает, что детали определяются национальным законодательством....Как всегда всё, скажем мягко, через одно место сделают.
asotel писал(а):Мы такое сообщение получили из Финкомбанка, скорее всего все банки будут переходить
asotel писал(а): т.е. право на зачет уплаченного НДС возникает только в момент продажи
Галина писал(а):Нет. В виртуальном зачете. Будут продажи,соответствующую часть спишите. Т.е зачета по НДС в декларации не будет никогда.(в уме только)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|