Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Svetlik писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как посчитать себестоимость филе куриного, окорочка и т.п, если фирм купила курицу целую, а продаёт по частям? Спасибо.
huxol писал(а):че то у меня не получается открыть
Fux писал(а):Svetlik писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как посчитать себестоимость филе куриного, окорочка и т.п, если фирм купила курицу целую, а продаёт по частям? Спасибо.
Есть на сколько помню, то ли сборник рецептур, как - то он так назывался, такая толстая книга еще времен советского союза и там есть все нормы при разделке туш, нормы ужарки упарки, нормы расходы на холодные и горячие обработки, короче уйма полезной информации для общепита и всего что с этим связано. Там все найдете.
Fux писал(а):Конечно не знаю если такой вариант пройдет. Если брать за основу долю % мяса в продукте , а не вес вместе с костями, то по идее себестоимость перекинется больше на филе, а не пропорционально по весу самого продукта.
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|