Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
AFEX писал(а):попроcите 1000 EUR за востановление
) и всё на доход...конечно сомневаюсь что это правильно. Проблема в том что когда-то на балансе было много недвижимости...недвижимость осталась а баланса нет
в том то и вся суть что не согласно регламента 



Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2
|
|