мне очень надо сдать за первый квартал 2012...прямо счас...
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
ttv писал(а):можно?
\svetuta писал(а):morozova писал(а):звонила им-сказали,что однозначно надо!
я не пересдавала и не собираюсь
пусть они свою прогр.доработают
сам только недавно увидел что НДС автоматом не ставится. Я не вижу в самом отчете ошибки и программа их тоже не показала что есть ошибка в заполнении.Райэл писал(а):Мое ИМХО.В первой части инструкции по заполнению Декларации по НДС написано что обязательно включать все реквизиты плетельщика указанные в форме отчета. Следовательно не включение кода НДС в отчет будет приравниваться к неправильному заполнению отчета, ну и штраф по 260.1.
AlexandraS писал(а):А я вот вчера отсылала корректировочный IAL, и он из папки trimise ушел, а в папке acceptate так и не появился.Понадеялась его сегодня обнаружить, но его так и нет нигде.
У кого-то так было? Че делать?
korn писал(а): Думаю, что надо вйти из сайта, прерзагрузить комп, потом зайти снова проверить.
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|