Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
spenser писал(а):Налоговое бремя экономических агентов Молдовы снизится
КомментарииСоответствующий законопроект рассматривается парламентскими комиссиями Павел МУНТЯН
Проект также предусматривает «применение пониженной ставки в размере 8% на растениеводческую и садоводческую продукцию в натуральном выражении, а также на продукцию животноводства в натуральном выражении, в живом весе или забитом надо распространить на всех экономических агентов, производящих сельскохозяйственную продукцию, в том числе на экспорт».
[b]
InJen писал(а):он что, имеет ввиду что при экспорте сельхозпроизводители
тоже будут уплачивать 8% НДС?
Галина писал(а):Fatima у вас нет такого понятия как доходы вообще. И счета 612 тоже не должно быть. И налог вы не платите.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|