Поэтому. когда собираемся, разговоры только про бухгалтерию (всякие неясности и мысли), поэтому нас уже рядом не сажают 
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Поэтому. когда собираемся, разговоры только про бухгалтерию (всякие неясности и мысли), поэтому нас уже рядом не сажают 
поэтому нас уже рядом не сажают
(Д-т 241 К-т 242) и возьми сколько хочешь

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 9
|
|