Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
MOLNIA писал(а):Я так и делаю. Но смущает то, что в декларации в графу 1 надо включать сумму с которой доначисляется НДС. Спасибо за быстрый ответ.
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
|
|