какие еще есть особенности? кто знает подскажите плиз...заранее спасибо Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
какие еще есть особенности? кто знает подскажите плиз...заранее спасибо
а потом прислали машину и водителя с доверенностью 
Nata6ka писал(а):то что НДС надо заплатить государству это понятно а вот насчет себестоимости спорный вопрос, а если это расценивается как дарение? А прошение должно быть в каком виде? а компетентная организация это кто....у нас примария попросила но в устной формеа потом прислали машину и водителя с доверенностью
это продукция собственного производства
ну понятно что не из воздуха...все материалы включены в себестоимость.... 


valentinmd писал(а):НАСЧЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ ВЫ ПРОИЗВЕЛИ ДАННЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ТО МОЖНО ВЫРЕЗКИ ИЗ ГАЗЕТ ГДЕ НАШЕ РУКОВОДСТВО ПРОСИТ БИЗНЕС ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШИМ.

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|