Добрый день!
Ситуация такая...
Предприятие принимает оплату от физических лиц в счет услуг третьих лиц (юр. лиц с которыми заключило соответствующий договор). Деньги, переданные предприятию находятся на р\с предприятия, вплоть до момента расчета с третьим лицом (юр. лицо).
Подскажите, какие есть варианты отражения суммы, принятой от физ. лица для оплаты услуг третьих лиц?
Как лучше оформлять прием средств от физических лиц, если возможен вариант их возврата, как АВАНС...?

