мне утверждают,что есть ограничение по площади для торговых точек по реализации спиртных напитков ( типа не менеее 20 м2)
Поэтому не могут торговать
Если кто знает хотел бы найти нормоакты, чтобы дать надежду людям
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
|
|