Nata » 04 авг 2011, 17:44
Попробуем исходить из эк. смысла операции.
Почему, на каком основании , в каких случаях мы увеличиваем стоимость ОС?
Тогда,когда это дополнительное оборудование увеличивает срок эксплуатации, или производительность ,или ОС приобретает дополнительные функции.
В данном случае у вас ремонт. То есть замена испорченного на новое.
Если быть совсем скрупулезными оно немного продлит ,может быть срок, но не существенно.
Значит и расходы , думаю ,нужно отнести на операционные расходы периода.
Интересов много, компетенция в перманентном накоплении. Процесс познания мира активизирован. Любовь к ближним находится на ранних этапах развития.