- может ли фирма А снимать безвозмездно в субаренде у фирмы В?
- а если директор хочет чтобы обе фирмы платили за аренду (равными долями, чтобы были затраты на обеих по аренде). Арендодатель не против, но он не хочет чтобы не с ним заключали еще один договор(не хочет лишней работы
- как быть с авторизациями и ККМ?мне в налоговой сказали, что нельзя ставить 2 ККМ в одном офисе ( типа, обе фирмы на одном адресе и оба кассовых будут зарегистрированы на один адрес
). Бред какой-то получается
Товарищи форумчане
может кто-то сталкивался с таким ?
(если слишком запутанно написала, обещаю уточнить подробнее А еще вопрос: а может ли директор на обеих фирмах быть директором? Ведь в ТК РМ сказано что руководитель не может занимать другие должности и совмещать
ведь аренда идет в расходы 