Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
diva » 01 фев 2010, 11:29
Я извеняюсь может не в тему вопрос

...но очень надо! Подскажите кто знает с чего начять регистрацию торговой марки? Куда обратится? Какие нужны документы?
Лучше задать глупый вопрос, чем сделать глупую ошибку!
-
diva
- Ученик
-
- Сообщений: 56
- Зарегистрирован: 28 янв 2009, 18:08
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 2 раз.
svetuta » 01 фев 2010, 11:43
-

svetuta
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 5854
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
- Откуда: Chisinau
- Благодарил (а): 537 раз.
- Поблагодарили: 1140 раз.
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6