Подскажите, пожалуйста! Возможно ли такое? Можно, чтобы фирма приобрела как для себя, так и для работника (по его заявлению и с разрешения директора), а затем стоимость приобретенного удержала из зарплапты?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
InJen писал(а): а НДС надо будет восстановить.
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
|
|