Добрый день всем! У меня вот какая ситуация. 1.Один из учредителей иностранец. 2. МЫ должны расплачиваться с иностранными поставщиками услуг в валюте. Суммы оплаты не большие от 800 до 1000 евро. Можем ли мы расплачиваться от лица фирмы через такие системы как Western Union, экономя комиссионные?
Сегодня узнала что можно ложить на валютный счет займ от иностран. учредителя, но оформляется этот через НацБан, дали телефон 220178 но там никто не отвечает, может кто-то владеет информацией?