Райэл » 12 дек 2009, 19:23
Главное чтобы на ведомости была большая и видная надпись "Зараженно вируcмом гриппа H1N1, брать в руки запрещается", на задней стороне листа )
Последний раз редактировалось
Райэл 12 дек 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!