Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
вы отразите по рег продаж с(-) ручной записью указав НН по которой уже начислен НДС, а по счет 221 долг закроется без начисления НДС.MOLNIA писал(а):Но НДС получается 2 раза ( НН выписана в прошлом году, а оплата только сейчас и по кассе, а накладная была выписана на сумму больше 1000 лей)
MOLNIA писал(а):Но НДС получается 2 раза ( НН выписана в прошлом году, а оплата только сейчас и по кассе, а накладная была выписана на сумму больше 1000 лей)
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|