Соувствую! Если на столько не доверять то сложнова-то будет!
Вон у нас на фирме, печатей 20 (вторых) в сейфе лежит и то только лишь потому что дирикам лень приезжать ставить на отчеты печати

А если по существу, то сделайте акт приема передачи печати в котором напишите что отдаете печать для таких-то целей и на такой-то срок, во моему достаточно!
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!