Страница 1 из 2
чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 16:46
LN
Уважаемые форумчане, ответьте нужно ли отражать в бухучете чековую книжку, выдаваемую банком для получения налички.
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 16:47
AFEX
да
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 16:53
LN
И на каком счету вернее ?
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 17:26
skromnii
LN
а что это у вас???? как вы думаете???
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 21:10
Tiana
246 денежные документы
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 21:50
valentinmd
Tiana писал(а):246 денежные документы
я бы не сказал так
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 21:51
Tiana
а как? вообще у меня тоже где-то есть, но ею уже сто лет не пользовались, интересно, а куда её оприходовали

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 21:52
valentinmd
я бы учитывал как БСО
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 21:58
Tiana
ну и у меня наверное она на забалансовом, потому я на неё и не натыкаюсь, а вообще в тему, щас проверю, есть ли она вообще по бумажкам
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 22:00
svetuta
у меня на 251, в БСО
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 22:11
Tiana
да, верно, БСО, тока капец, у меня отчего-то немае

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 22:14
Галина
Ну так уже списали, наверное. НИ на эти 25 леев за книжку и не посмотрит.
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
20 ноя 2009, 22:19
Tiana
да в том-то и дело, что хоть бумаженция должна быть какая-то, что списали, не могу наЙти я в актиках-) ладно, это я потом погребу ещё....
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
23 ноя 2009, 10:04
InJen
А ведь сейчас нет чековых книжек. Когда я в нашем банке попросила (Ексим) на меня удивлённо посмотрели и сказали, что уже пару лет чековые книжки не выдаются, а со со счета деньги снимаются на основании специальных бланков не строгой отчётности. Мне дали один такой бланк, я сделала несколько ксерокопий.
Re: чековую книжку оприходовать нужно?

Добавлено:
23 ноя 2009, 10:08
svetuta
у кого то видимо остались старые бланки еще.. по которым выдавали деньги и после изменений