Страница 1 из 2

чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:46
LN
Уважаемые форумчане, ответьте нужно ли отражать в бухучете чековую книжку, выдаваемую банком для получения налички.

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:47
AFEX
да

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:53
LN
И на каком счету вернее ?

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:26
skromnii
LN
а что это у вас???? как вы думаете???

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:10
Tiana
246 денежные документы

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:50
valentinmd
Tiana писал(а):246 денежные документы


я бы не сказал так

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:51
Tiana
а как? вообще у меня тоже где-то есть, но ею уже сто лет не пользовались, интересно, а куда её оприходовали :)

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:52
valentinmd
я бы учитывал как БСО

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:58
Tiana
ну и у меня наверное она на забалансовом, потому я на неё и не натыкаюсь, а вообще в тему, щас проверю, есть ли она вообще по бумажкам

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:00
svetuta
у меня на 251, в БСО

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:11
Tiana
да, верно, БСО, тока капец, у меня отчего-то немае :evil:

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:14
Галина
Ну так уже списали, наверное. НИ на эти 25 леев за книжку и не посмотрит.

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:19
Tiana
да в том-то и дело, что хоть бумаженция должна быть какая-то, что списали, не могу наЙти я в актиках-) ладно, это я потом погребу ещё....

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:04
InJen
А ведь сейчас нет чековых книжек. Когда я в нашем банке попросила (Ексим) на меня удивлённо посмотрели и сказали, что уже пару лет чековые книжки не выдаются, а со со счета деньги снимаются на основании специальных бланков не строгой отчётности. Мне дали один такой бланк, я сделала несколько ксерокопий.

Re: чековую книжку оприходовать нужно?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:08
svetuta
у кого то видимо остались старые бланки еще.. по которым выдавали деньги и после изменений