Дисконтные карты

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Дисконтные карты

Сообщение Kat-3 » 19 авг 2020, 14:12

Подскажите пожалуйста учитываем ли мы в бухучете операции с дисконтными картами? Первый раз буду работать с магазином который использует дисконтные карты. У них есть несколько видов дисконта, в магазине имеется программа по учету товара (приход-расход-продажа) от Alex SE, у меня 1С. Возникает вопрос когда продается товар по дисконткарте это как-то учитывается в бухучете? Может нужно будет вытаскивать список скидок по дисконткартам за месяц и снимать с 831 счета? даже не знаю как это вообще ведется и ведется ли? Программу 1С хотим приобретать, спрасила программиста по 1С он сказал что это в 1С не учитывается и вообще нет такого в программе. Подскажите пожалуйста кто работает с маркетами вам наверника известны такие движения и как они осуществляются в бухучете от начала до конца, как вы это проводите и проводите ли вообще. Как в 1С это проводится, может сразу дать работу программисту. Кроме этого хотим осуществлять загрузку из программы в магазине в программу 1С и хочу понять эту схему чтоб при разработки загрузки в 1С учитывалось все автоматически. За ранее вас благодарю.
Чем больше я познаю мир, тем больше я понимаю, что ничего не знаю....
Аватар пользователя
Kat-3
Практик
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:18
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика