Страница 1 из 1

бланки строгой отчетности

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:40
svettinalana
фактуру с налоговой выписали на 200 лей ,оплатили, а по факту стоимость 180 лей что делать с 20 леями,они зачтутся при следующем обращении за бланками

Re: бланки строгой отчетности

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:38
ttv
клавиша со знаком вопроса запала? вопрос года! что делать с переплатой !!! смешно, если не сказать - грустно :(

Re: бланки строгой отчетности

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:08
Kelly
svettinalana, они зачтутся при следующем обращении за бланками