Но есче зависит как все оформить
вот это я и не знаю
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
для выполнения монтажных, наладочных, строительных, ремонтных и реставрационных работ, взамен суточных выплачивается в установленном порядке надбавка к тарифной ставке (должностному окладу).
но это не то чтобы коммандировка
Цитата:
для выполнения монтажных, наладочных, строительных, ремонтных и реставрационных работ, взамен суточных выплачивается в установленном порядке надбавка к тарифной ставке (должностному окладу).
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|