Дина
Периодичность товарных отчетов, их необходимость, а также форма где регламентируются ???
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Дина писал(а):Он обязателен , т.к.нет количественно-суммового учета и торговая наценка и НДС в продажных ценах рассчитываются по формуле
Nata писал(а):2ДОГ АРЕНДЫ
5 ДОК-ТЫ : ... + Тов. отчет + остатки.
6. Трудовой договор + ....
Одно,там тире стоит.OXY писал(а):А бэджик и пермис- это не одно и тоже?
Nata писал(а):бэджик -пермис
feliks писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос может кто знает? При передаче в розницу обычно я писал на налоговой накладной розничные цены ручкой, а сейчас прошел слушок, что нельзя ничего писать на налоговой ручкой , а надо товарную накладную внутренюю выписывать. Это так, вы не слышали?
feliks писал(а):прошел слушок, что нельзя ничего писать на налоговой ручкой , а надо товарную накладную внутренюю выписывать. Это так, вы не слышали?
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|