dimalion писал(а):и ведомость ОС за 2006 нарыть
нарыть, в смысле закопать ?

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
СКРЕЕ ВСЕГО ВЫКОПАТЬ:)нарыть, в смысле закопать ?
а если ОС куплены в середине 2006г , тогда тоже в целях налогооблажения считать износ 30% за год ?
Belka писал(а):а если ОС куплены в середине 2006г , тогда тоже в целях налогооблажения считать износ 30% за год ?
](./images/smilies/eusa_wall.gif)
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|