Увеличение Уставного Капитала для получения кредита

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Увеличение Уставного капитала без Регистр Палаты.

Сообщение asotel » 22 май 2011, 09:09

Галина писал(а):Я не поняла, а зачем же тогда я кредит буду оформлять, если у меня есть деньги,чтобы в банк положить? :D

Из той же серии, зачем мне кредит за который нужно оставить залог (т.к. активы) на сумму ну почти в 2 раза превышающий сумму кредита. :D
Ну Вы же знаете, что место хранения важных документов на компьютере - корзина рабочего стола
Аватар пользователя
asotel
Эксперт
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:41
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Re: Увеличение Уставного Капитала для получения кредита

Сообщение Belka » 24 май 2012, 09:15

Скажите мне пожалуйста, наше предприятие взяло кредит у банка, соответсвенно открыли для этого новые счета (банк тот же в котором и основной счёт, только филиал другой), насколько я знаю все изменения надо регистрировать в налоговой (может ещё где то надо ?) и какой штраф грозит за несвоевременную регистрацию изменений в налоговой (речь идёт только о добавлении счёта для кредита)
Хочу знать больше :)
Аватар пользователя
Belka
Проффи
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:15
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Увеличение Уставного Капитала для получения кредита

Сообщение Галина » 24 май 2012, 10:00

Belka писал(а):насколько я знаю все изменения надо регистрировать в налоговой (может ещё где то надо ?) и какой штраф грозит за несвоевременную регистрацию изменений в налоговой (речь идёт только о добавлении счёта для кредита)

100 лет уже как не надо регистрировать счета банков в НИ.Раньше была такая практика, сейчас банки сами сообщают НИ. Соответственно штрафа нет.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Увеличение Уставного Капитала для получения кредита

Сообщение dimalion » 24 май 2012, 10:01

это меньше всего ваши заботы , что кредитные счета не регистрируются банков в ГНИ отдельно, их может быть и 20 шт на пару кредитов:один для начисление процентов, один для тела кредита....
Аватар пользователя
dimalion
Проффи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Увеличение Уставного Капитала для получения кредита

Сообщение Belka » 24 май 2012, 10:13

ой спасибочки успокоили, ура-ура-ура :) :)
Хочу знать больше :)
Аватар пользователя
Belka
Проффи
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:15
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика