А В ПРИНЦИПЕ Я ПИСАЛ ЧТО МЫ САМИ СОЗДАЕМ ПРОБЛЕМЫ. ВЗЯЛ МАТЕРИАЛЫ ВОЗЬМИ НН. И ВОПРОСА БЫ НЕСТОЯЛО. А ТАК ПРИХОДИТЬСЯ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД ИЗ ЗУБОЧИСТОК.
](./images/smilies/eusa_wall.gif)
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
](./images/smilies/eusa_wall.gif)
А В ПРИНЦИПЕ Я ПИСАЛ ЧТО МЫ САМИ СОЗДАЕМ ПРОБЛЕМЫ.
ета ситуация для "первокашек"
у меня производство, но спианием занимаюсь я, поэтому я тоже думаю сделать так как вы предложилиа если у вас производство, то как правило акты на списание в бух-ю попадают в конце месяца, а к этому времени у вас уже накладная от продавца есть
(ну, это и нормально
и вообще я здесь ни при чем 
1. По договору займа одна сторона (заимодавец) обязуется передать в
собственность другой стороне (заемщику) - передать в собственность равно продажи и закупки
можно канечно попробовать получить заем в форме 5-ти тонн муки без указания цены, но ето наврядли
_________________
а если возвращается тот же товар, то ето уже договор хранения, а не заема
задавшему на свой страх и риск
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|