Вам тут еще такого обязательного наговорят уж поверьте. Не парьтесь с УП, лучше чем нибудь важным займитесь.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Райэл писал(а):Не парьтесь с УП, лучше чем нибудь важным займитесь.
это вы серьезно? host138 писал(а):Скажите пожалуйста, помимо ведения кассовой книги, главной книги, журнала ККМ при наличии ККМ, что еще обязательно нужно вести?
(5) Главный бухгалтер субъекта должен иметь высшее или среднее специальное профильное образование.
(6) В субъектах, применяющих простую систему учета, бухгалтерский учет может вестись непосредственно руководителем субъекта.
host138 писал(а):(мне она проще кажется).
Zanna писал(а):Райэл писал(а):Не парьтесь с УП, лучше чем нибудь важным займитесь.
это вы серьезно?
Tiana писал(а):они даже зачастуЙю не в курсе, что там
Райэл писал(а):Не парьтесь с УП, лучше чем нибудь важным займитесь.
Zanna писал(а):Без грамотно продуманной учетной политики не может быть хорошего учета
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
|
|