Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Accountant писал(а):А как же запрет закона о бухучете на составление нескольких первичных документов для одной операции?
ttv писал(а):у них нет НАКЛАДНЫХ, так как учет ведется на бланках их Государства.
ttv писал(а):какими документами, кроме моей минусовой НН, можно оформить возврат?

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|