Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Anjel писал(а):dumbrik писал(а):поделитесь пожалуйста, какие доки нужны для того, чтоб утвердить свои тарифы
Составьте лучше приказ о бестарифной системе оплаты труда на предприятии.
Valencia писал(а):бестарифная система оплаты труда, вроде, должна быть отражена в коллективном трудовом договоре, а такой договор на мелком предприятии уместен?
Anjel писал(а):Мне кажется обращение в суд по этом поводу не такое уж напряжное. Ну госпошлина + иск. И все.
valesic писал(а):cкажите пожалуйста минимальная зарплата с 1 мая = 2340 лей? можно ссылку? ПП NR. Monitorul oficial Nr.?спасибо
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|